Образовательный проект «Бизнес-уик-энд» будет работать в онлайн-формате

6 апреля 2020

Образовательный проект «Бизнес-уик-энд» будет продолжать работу в онлайн-формате. По словам заместителя мэра мегаполиса Натальи Сергуниной, шестого апреля в рамках этого проекта взял старт онлайн-курс «Преакселератор». Эта программа будет проводиться на протяжении шести недель в форме видеоконференций и займет шесть десятков часов. Такую информацию передает сайт московского мэра.

Как сообщила чиновница, учебная программа «Преакселератора» предусматривает проведение онлайн-лекций и мастер-классов, а также общение с менторами. Все завершившие курс слушатели получат сертификат. Но, естественно, главная цель их участия в проекте заключается в приобретении полезных знаний, которые можно использовать на практике для развития собственного бизнес-проекта.

Уточняется, что всех учащихся на этапе «Преакселератора» разделят на три группы согласно направлениям бизнеса, в которых они заинтересованы реализовать проект. После каждого домашнего задания участникам будут выставляться оценки для формирования рейтинга и определения трех лучших команд, — рассказала вице-мэр.

Другие новости

Проект АртМастерс «Из мастеров в наставники»: Участники разбирались в педагогической психологии

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Участники получили…

Дни проекта «Молодежь Москвы» пройдут более чем в 80 вузах и колледжах столицы

Самые активные студенты смогут присоединиться к команде проекта и стать его амбассадорами. Дни проекта «Молодежь…

Благотворительная акция «Самое время жить» прошла при поддержке ФПК «Гарант-Инвест»

Фонд борьбы с лейкемией 10 марта провел благотворительное спортивное мероприятие «Самое время жить». Мероприятие, прошедшее…