Певица и Русская Барби Таня Тузова переживает, не помешает ли коронавирус Славянскому базару?

18 апреля 2020

В Витебске по традиции в июле 2020 года должен состояться популярный фестиваль «Славянский Базар». На прошлогоднем фестивале зрители были в восторге от образа певицы Тани Тузовой и ее яркого шоу. Вместе с Русской Барби выступил танцевальный коллектив, добавивший колорита оригинальному номеру. В 2019 году состоялось прекрасное выступление Тани Тузовой на этом фестивале со своей собачкой, породы чихуа-хуа. Но в этом году певица и Русская Барби Таня Тузова вынуждена переживать по поводу возможного срыва фестиваля. Эти тревоги связаны с пандемией коронавируса, поразившей практически все материки и континенты. Русская Барби очень любит Беларусь и ее гостеприимный народ. И очень хочет вернуться.

Таня готова снова приехать и выступить в братской стране в очередной раз, чтобы порадовать уставшую от изоляции и карантина публику. Сегодня все границы для россиян в Белоруссии закрыты до конца эпидемии, после отмены последних поездов и самолетов. Мероприятие проходит, начиная с 1992 года, и ни разу не возникало проблем с его проведением, а популярность его только растет и растет. Зрители были восхищены ее красочным номером в национальном костюме и кокошнике от известного модельера Вячеслава Зайцева с песней Barbie Girl на концерте Золотой хит. Русская Барби очень хочет, чтобы проведению «Славянского Базара» ничего не помешало.

Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=GIAdzp9C_Ug

Другие новости

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

Первый волонтерский центр «Доброе место» объединил более 3,7 тысячи москвичей

За два года в нем провели около 170 акций, мастер-классов, встреч и выставок. Два года назад в Зеленограде открылся первый окружной…

Оценить резюме и прорепетировать собеседование: в «Технограде» на ВДНХ пройдет День карьеры

Программа ориентирована на посетителей старше 18 лет и включает в себя тренинги, лекции, деловые игры…