О новых сервисах, доступных на mbm.mos.ru для малого предпринимательства столицы, рассказала Наталья Сергунина

5 мая 2020

На портале для столичного бизнеса mbm.mos.ru действуют онлайн-проекты, позволяющие с меньшими затратами и проблемами вести дело в столице. Его возможностями, как отметила заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина, бизнесмены воспользовались более 21 тысячи раз. Свыше 6,6 тысячи представителей малого бизнеса заинтересовались дистанционными обучающими проектами «Онлайн-академия МБМ» и «Индивидуальная траектория развития». Тысячи пользователей обратились за консультированием, получили информацию по вопросам законодательства и налогообложения. Портфели сайта постоянно пополняются новыми онлайн-проектами и сервисами. «Помимо городских сервисов и услуг, выстраивается и сеть коммерческих онлайн-продуктов», — рассказал руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. Также открыт раздел «Коронавирус: важное для бизнеса» и действует горячая линия для малого и среднего бизнеса. Подробности – на официальном сайте Мэра Москвы.

Другие новости

Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

Программа культурных площадок включает более 170 мероприятий: лекций искусствоведов и историков, экскурсий, мастер-классов, квестов и концертов. Около 100…

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…