Юридические лица и индивидуальные предприниматели из российских регионов теперь могут использовать сервисы МИК

8 мая 2020

Седьмого мая было объявлено о том, что юрлица и ИП из разных субъектов РФ получили доступ к широкому набору онлайн-сервисов Московского инновационного кластера (МИК). Для этого им потребуется только зарегистрироваться на платформе i.moscow. Это предоставит компаниям доступ к сервисам по аренде помещений, поиску деловых партнеров среди технологичных компаний, а также бирже контрактного производства. Об этом сообщает ТАСС.

В своем комментарии замградоначальника Москвы Наталья Сергунина напомнила, что уже с того момента как был запущен МИК, большой интерес к его онлайн-сервисам проявляли не только столичные компании, но и представители регионального предпринимательского сообщества. По этой причине власти мегаполиса выражают надежду на то, что полезные инструменты МИК помогут в работе российскому технологичному бизнесу в целом, — заявила чиновница.

Другие новости

Первый волонтерский центр «Доброе место» объединил более 3,7 тысячи москвичей

За два года в нем провели около 170 акций, мастер-классов, встреч и выставок. Два года назад в Зеленограде открылся первый окружной…

Дни проекта «Молодежь Москвы» пройдут более чем в 80 вузах и колледжах столицы

Самые активные студенты смогут присоединиться к команде проекта и стать его амбассадорами. Дни проекта «Молодежь…

Столичная онлайн-платформа «Карта инновационных решений» объединила разработчиков из 74 регионов России

Сегодня в сервисе представлено свыше 6,1 тысячи технологических продуктов. Московская онлайн-платформа «Карта инновационных решений» объединила уже свыше четырех тысяч…