Борьба с распространением коронавируса продолжает оставаться одним из приоритетов компании СУЭК

23 июня 2020

Коронавирус продолжает оставаться проблемой для России, и в борьбе с ним участвуют не только медицинские учреждения, но и компании. В частности, ведущий производитель и поставщик угля в РФ АО «СУЭК» Андрея Мельниченко. Входящие в его состав предприятия в Бурятии активно борются с завозом и распространением коронавирусной инфекции с марта текущего года. На каждом из них проводится ряд профилактических мер. В частности, внедрен масочный режим, сотрудники соблюдают социальную дистанцию 1,5-2 метра, ежедневно дезинфицируются производственные и социально значимые объекты, а также транспортные средства.

Сообщается, что с целью минимизации контактов медицинских работников и сотрудников предприятий «Разрез Тугнуйский» приобрел новое оборудование – бокс универсальный дезинфицирующий. Все сотрудники, которые работают с постоянным потоком людей, оснащены защитными экранами. Также предприятия СУЭК в Бурятии помогают местным органам самоуправления в проведении дезинфекции общественных пространств поселка. Они оказывают поддержку медицинским работникам, а также пенсионерам и малообеспеченным семьям, принимая, тем самым, участие во Всероссийской акции #МыВместе.

Другие новости

ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

ЕвроХим запустил в промышленную эксплуатацию новое предприятия по производству фосфорных удобрений в городе Серра-ду-Салитри, Бразилия….

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…