Техническое управление активами помогает BEL TRADING & CONSULTING LTD обеспечить надежность энергетической инфраструктуры СЭС

12 августа 2020

Компания BEL TRADING & CONSULTING LTD, известный игрок в области «зеленой» генерации альтернативной энергии на американском, европейском и азиатских рынках, для обеспечения наилучших показателей работы солнечной электростанции проводит техническое управление активами. 

Техническое управление активами электростанции включает целый ряд вспомогательных мероприятий, которые предпринимаются для достижения максимального производства электрической энергии, сводят к минимуму простои и снижают затраты генерирующих предприятий.

Более глубокое понимание и системный подход к обязанностям по техническому управлению активами выделяет компанию BEL TRADING & CONSULTING LTD на фоне обычного сервиса по обслуживанию станций, даже если обслуживание и эксплуатацию обеспечивает хорошо подготовленная команда. Чтобы коротко и просто описать, в чем же заключается техническое управление активами, можно сказать, что это – контроль деятельности персонала обслуживания и эксплуатации станции (или поставщиков таких услуг) и гарантия того, что требования договора обслуживания будут соблюдаться в полной мере. 

Технические специалисты BEL TRADING & CONSULTING LTD обеспечивают полную координацию и необходимый обмен информацией между всеми заинтересованными сторонами, особенно в случае, когда владелец станции и подрядчик по эксплуатации и обслуживанию являются отдельными субъектами. 

Техническое управление активами включает в себя четкое и всеохватывающее знание о том, сколько объект должен производить энергии за определенный период времени, учитывая такие факторы, как погода, времена года или постепенное техническое старение (деградация) компонентов и прочие. Также техническое управление активами направлено на обеспечение долгосрочной надежности энергетической инфраструктуры солнечной электростанции. 

Среди мероприятий, которые проводятся BEL TRADING & CONSULTING LTD в рамках технического управления активами, можно выделить следующие: управление системой охраны труда и безопасности; выполнение экологических требований по защите окружающей среды, а также их улучшение; оптимизация активов (техническая); работа с контрактами; ведение страховых претензий; управление гарантийными обязательствами; работа и взаимодействие с местным оператором сети и прочими регулирующими органами; управление субподрядчиками и поставщиками дополнительных услуг; посещение и инспектирование объектов; управление технической отчетностью всех уровней.

В качестве наилучшей практики специалисты BEL TRADING & CONSULTING LTD проводят инспекции объекта генерации солнечной энергии в координации с персоналом по эксплуатации и техническому обслуживанию. При этом проводятся надлежащий осмотр и проверка для выявления и решения текущих проблем технического характера. В результате вырабатывается план улучшения обслуживания в сотрудничестве с персоналом по эксплуатации и обслуживанию.

Только комплексный подход к эксплуатации объектов «зеленой» альтернативной энергетики может в полной мере обеспечить долговременную эксплуатацию солнечной электростанции с проектными показателями без перебоев в ее работе и на максимально возможной и эффективной мощности в течение всего 30-летнего срока службы оборудования электростанции. Компания BEL TRADING & CONSULTING LTD с радостью поделится своим многолетним опытом в строительстве и эксплуатации энергогенерирующих объектов солнечной и альтернативной энергетики. Специалисты компании готовы к любым вариантам совместного сотрудничества и ждут вас!

https://www.igeekphone.com/bel-trading-consulting-ltd-will-share-its-experience-in-solar-energy/

 

Другие новости

В гости к Катюше: посмотреть на панду заходят почти все посетители зоопарка

Детеныш больших панд только недавно начал осваиваться на новой территории и выходить в экспозиционный вольер….

Китай, Индия, ОАЭ: какие страны посетят представители креативных индустрий Москвы в 2024 году

В прошлом году в рамках бизнес-миссий Москва заключила 18 международных соглашений о сотрудничестве в сфере креативных индустрий. Среди стран-партнеров — Бразилия,…

Более тысячи новых изданий появилось в книжных пунктах на ВДНХ к Всемирному дню писателя

Фонды пополнили произведения Льва Толстого, Николая Гоголя, Ивана Бунина и других авторов. Посетители выставки также…