POLINA выпустила песню, написанную Михаилом Гуцериевым

21 сентября 2020

Десятого сентября на всех цифровых платформах в России стартовал новый хит лауреата премии GRAMMY певицы POLINA. Это первая сольная песня исполнительницы, которую она исполнила на русском языке. Автором стихов для нее стал знаменитый российский поэт Михаил Гуцериев. Об этом сообщил портал Popcake.

В своем комментарии POLINA выразила восхищение от результатов сотрудничества с Михаилом Гуцериевым. Она отметила, что поэту удалось идеально передать смысловой посыл мелодии. По словам певицы, она рассчитывает на то, что ее сотрудничество с ним продолжится и в будущем.

Одновременно с песней POLINA выпустила и видеоклип на песню «Джанга». По ее словам, режиссерской команде удалось снять его именно так, как и представляла певица. Всего за неделю ей удалось выучить совершенно новый для себя танцевальный стиль.

Другие новости

Культурные площадки Москвы подготовили программу к 8 Марта

Всадники Кремлевской школы верховой езды подарят посетительницам ВДНХ букеты, а в парке «Сокольники» состоится поэтический вечер….

Фестивали, экскурсии и карта цветения: что можно найти в весеннем разделе Russpass

Здесь представлена информация о культурных мероприятиях, ресторанах и кафе, а также о местах цветения магнолий,…

Московская акция «Ночь на катке» привлекла более 6,7 тысячи человек

Акция объединила 17 столичных площадок. Лидерами по посещаемости стали Парк Горького, «Сокольники» и ландшафтный парк…