POLINA выпустила песню, написанную Михаилом Гуцериевым

21 сентября 2020

Десятого сентября на всех цифровых платформах в России стартовал новый хит лауреата премии GRAMMY певицы POLINA. Это первая сольная песня исполнительницы, которую она исполнила на русском языке. Автором стихов для нее стал знаменитый российский поэт Михаил Гуцериев. Об этом сообщил портал Popcake.

В своем комментарии POLINA выразила восхищение от результатов сотрудничества с Михаилом Гуцериевым. Она отметила, что поэту удалось идеально передать смысловой посыл мелодии. По словам певицы, она рассчитывает на то, что ее сотрудничество с ним продолжится и в будущем.

Одновременно с песней POLINA выпустила и видеоклип на песню «Джанга». По ее словам, режиссерской команде удалось снять его именно так, как и представляла певица. Всего за неделю ей удалось выучить совершенно новый для себя танцевальный стиль.

Другие новости

Более 20 НКО представят товары на благотворительной ярмарке фестиваля «Город неравнодушных»

Все средства направят на помощь подопечным столичных некоммерческих организаций. 13 и 14 апреля на территории…

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….