Специальная восстанавливающая программа “Reveal” от Le Mirador Health Centre

15 сентября 2020

2020 год однозначно стал для всех нас очень необычным. Для кого-то время самоизоляция пролетела как один день, а для кого-то один день равнялся двум. 

Но в любом случае нас всех объединяет беспокойство и осознание главной ценности — нашего здоровья. В период карантина многие вспомнили бабушкины рецепты, рекомендации ВОЗ, принципы здорового образа жизни — и все для поддержания здоровья, и профилактики заболеваний. Но результаты не всегда оправданны, стресс для организма за счет резкого изменения ежедневного образа жизни и тем более в условиях изоляции приводит к дополнительной нагрузке на иммунную систему и как следствие ее ослабевание. 

Команда Le Mirador Health Centre подошла к вопросу восстановления иммунитета очень серьезно, понимая важность психологического компонента в поддержании иммунитета и соответственно уровня здоровья. Не обошли внимание и лишние сантиметры, набранные от небольшого расстояния передвижения вокруг холодильника. В  Le Mirador Health Centre поставили перед собой задачу за 7 дней восстановить физическое, психическое и эмоциональное состояние пациентов, как результат улучшить качество жизни и укрепить здоровье.

Были учтены и такие аспекты как стресс, снижение физической подготовки, нарушение пищевых привычек и режима дня, застойные явления, зашлакованность природных фильтров организма и прочее. 

Каждая из трех программ «Reveal» даст главное, необходимое, индивидуальное. У каждого это определение свое, но суть в гармонии души и тела.

 

Другие новости

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…

Погулять по экотропе и встретить рассвет в «Музеоне»: в сервисе Russpass опубликовали пять новых маршрутов по весенней Москве

В преддверии праздника Светлой Пасхи москвичи и туристы смогут познакомиться с жемчужинами православного зодчества — Покровским, Новоспасским и Спасо-Андрониковым монастырями…