В рамках международного туристического форума в Москве был представлен сервис Russpass

16 сентября 2020

Столичный инновационный центр «Сколково» в период 8-10 сентября принимал на своей территории мероприятия в рамках международного туристического форума «Отдых Leisure — 2020». Отмечается, что его участниками стали представители тридцати субъектов РФ и шести зарубежных государств. Ранее вице-мэр мегаполиса Наталья Сергунина говорила о том, что в рамках мероприятия город готовился презентовать его аудитории возможности и преимущества сервиса Russpass. Она уточнила, что к этому сервису уже присоединились отели, экскурсионные бюро, туристические компании и культурные организации из нескольких десятков регионов нашей страны. Об этом пишет сайт московской мэрии.

Разработка Russpass была произведена по инициативе Правительства российской столицы. Этот сервис является цифровой туристической платформой, способствующей эффективному планированию маршрута путешествия по РФ. На ней доступна опция приобретения билетов в культурные организации или на дорогу по месту назначения, также там можно найти информацию об интересных локациях и полезных услугах.

Другие новости

Четыре столичных ресторана вошли в пятерку лидеров всероссийской премии

Savva разделил награду в номинации «Лучший ресторан России» с петербургским Bourgeois Bohemians. 16 апреля подвели итоги всероссийской ресторанной…

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…