ЖК Доброгород в Севастополе: умные квартиры доступны в ипотеку с господдержкой

1 сентября 2020

Крупнейший в Севастополе новый семейный квартал «Доброгород» с умными опциями и неповторимой атмосферой вывел город в топ регионов с минимальной ставкой по ипотеке и наиболее комфортным сроком кредитования.

Новый вид господдержки предоставляет возможность гражданам Российской Федерации приобрести квартиры в новостройке по льготной ставке. В Севастополе пошли дальше в упрощении покупки жилья для россиян. Приобрести квартиру в одном из самых популярных на рынке севастопольской недвижимости умном квартале «Доброгород» теперь можно на особых условиях. Процентная ставка по ипотеке для покупателей жилья в Доброгороде установлена 5,5% годовых на срок до 10 лет. Минимальный первый взнос — от 20%.

ЖК «Доброгород» расположен в 10 минутах от центра города. Это проект комплексной застройки от группы компаний ИнтерСтрой, где одновременно возводят современные дома, учебные заведения, поликлинику, магазины, кафе и пекарни, обустраивают уютные дворы, спортивные и детские площадки, зоны общественной активности, парковки и прогулочные маршруты. 

Во дворах и проездах жителей Доброгорода будет сопровождать «умное» освещение с датчиками движения. Доступ в дома здесь контролируется системой безопасности, есть обратная связь на смартфон, в прогулочных зонах и во дворах доступен Wi-Fi, на улицах расположены зарядные столбики для гаджетов. В строительстве и обслуживании жилых домов заложены технологии энергосбережения и другие инновации. 

Дома 4-й и 5-й очереди ЖК будут сданы в эксплуатацию во 2 квартале 2021 года. Стоимость квадратного метра в ЖК Доброгород стартует от 81 500 р.

Купить квартиру в умном квартале Доброгород в Севастополе можно непосредственно у компании ИнтерСтрой. Для того, чтобы заполнить заявку на ипотеку, достаточно зайти на официальный сайт компании.

 

 

Другие новости

Уже более 1,5 тысячи человек подали заявки на соискание премии «Новатор Москвы»

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать собственные инновационные и экономически перспективные разработки. Более 1,5 тысячи кандидатов подали…

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…

Почему гражданам лучше не лгать нотариусам

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) рассказали о ситуациях, когда граждане соврали нотариусам в корыстных целях….