Наталья Сергунина сообщила, что сервис Russpass стал удобнее для турбизнеса

4 октября 2020

С момента открытия туристического сервиса Russpass на платформе собрано более 300 направлений, туров и авторских маршрутов. С 20 июля сервис работает в открытом тестовом режиме и регулярно дополняется новыми возможностями как для туристов, так и для тех, кто занят в этой сфере. Туроператоры, музеи, парки, рестораны и экскурсионные бюро теперь могут сами размещать на платформе информацию о своих предложениях, услугах и мероприятиях для туристов. Как рассказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина, на платформе Russpass наряду с личным кабинетом пользователя появился личный кабинет партнера. «Инструменты, доступные в личном кабинете, раскрывают для российского турбизнеса, культурных, спортивных и гастрономических площадок весь потенциал Russpass», — отметила Сергунина. Представители турбизнеса могут привлекать клиентов, размещая информацию в максимально удобном формате. О том, как стать партнером Russpass — на официальном сайте Мэра Москвы.

Другие новости

Минпромторг обещает не поднимать утилизационный сбор по сельхозтехнике

Ассоциация «Народный фермер» стала инициатором проведения круглого стола «О кратном повышении утилизационного сбора на сельхозтехнику»….

Более 10 тысяч семей присоединились к волонтерским проектам Москвы

Горожане занимаются зооволонтерством, организовывают спортивные мероприятия, проводят акции по раздельному сбору мусора, помогают спасателям. По…

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…