Руководители Сибирской угольной энергетической компании удостоены наград за вклад в акцию «#МыВместе»

16 октября 2020

На текущей неделе за большой вклад в реализацию акции «#МыВместе» президентом РФ Владимиром Путиным были награждены руководители ведущей отечественной угольной компании в лице АО «СУЭК» Андрея Мельниченко. Напомним, что эта Всероссийская акция взаимопомощи была запущена весной на фоне пандемии коронавируса. В ее рамках бескорыстная помощь оказывается больницам, медицинским работникам, пожилым людям, многодетным и малоимущим семьям. За время реализации акции волонтеры СУЭК получили порядка полутысячи благодарностей от руководителей регионов, муниципальных образований, медиков и простых людей. Об этом информируют Аргументы и Факты.

В пресс-службе АО «СУЭК» напомнили о том, что компания принимает активное участие во Всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» практически с момента ее запуска. Она занимается закупкой и поставками в медицинские учреждения на территориях своей производственной деятельности высокотехнологичного оборудования, передает медикам индивидуальные средства защиты. В то же время молодые волонтеры СУЭК наладили регулярную доставку пожилым людям и семьям с детьми бесплатных продуктовых наборов, — отмечается в пресс-релизе.

Другие новости

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…