Компания SATO объявляет детский конкурс для детей арендаторов

29 ноября 2020

Компания SATO, предоставляющая в аренду квартиры в Санкт-Петербурге,  предлагает семьям своих арендаторов конкурс детских рисунков. 30 ноября будет объявлен победитель, которого выберут с помощью генератора случайных чисел.  Победителя наградят набором юного художника, который поможет ему в реализации новых творческих идей.  

Тема конкурса — “Один осенний день 2020 года в вашей жизни”. В ней нет ограничений для фантазии, вы можете изобразить любое событие, которое кажется вам привлекательным: и семейный ужин вечером, и прогулку по парку, и посиделки с родными за настольными играми. 

Чтобы принять участие в конкурсе, ребенку арендатора квартиры SATO надо нарисовать рисунок, который должен быть сфотографирован и размещен в комментариях записи о конкурсе страницы компании в социальной сети ВКонтакте, ссылка доступна на официальном сайте satodom.ru. В конкурсе могут принять участие несколько рисунков одного ребенка, но важно, чтобы каждый из них был размещен в отдельном комментарии, иначе его не сможет учесть генератор случайных чисел. 

Пусть этой осенью в вашей жизни будет больше тепла и красок. Создавайте домашний уют вместе с SATO!

Другие новости

Оценить резюме и прорепетировать собеседование: в «Технограде» на ВДНХ пройдет День карьеры

Программа ориентирована на посетителей старше 18 лет и включает в себя тренинги, лекции, деловые игры…

Более тысячи новых изданий появилось в книжных пунктах на ВДНХ к Всемирному дню писателя

Фонды пополнили произведения Льва Толстого, Николая Гоголя, Ивана Бунина и других авторов. Посетители выставки также…

Благотворительная акция «Самое время жить» прошла при поддержке ФПК «Гарант-Инвест»

Фонд борьбы с лейкемией 10 марта провел благотворительное спортивное мероприятие «Самое время жить». Мероприятие, прошедшее…