Представлен клип на написанную для Полины Гагариной Михаилом Гуцериевым песню

23 ноября 2020

Известный поэт Михаил Гуцериев написал стихи для песни «Ты не целуй» российской певицы Полины Гагариной. Из репертуара исполнительницы это произведение, несомненно, выделяется, ведь его создали в жанре романса. В первый раз композицию можно было услышать в рамках организованного социальной сетью ВКонтакте онлайн-фестиваля VK Fest, который проводился на протяжении недели. Выступление певицы уже собрало свыше 35 млн просмотров и более 500 тыс отзывов. Об этом сообщает портал Говорит Москва.

Недавно известный клипмейкер Антон Родин выпустил видеоклип на песню «Ты не целуй». В своем комментарии он рассказал о том, что уже после первого знакомства с композицией понял, ее не следует нагружать ничем лишним. История, которая высказана в этом произведении, целостна — ее создают великолепное исполнение Полины Гагариной, проникновенная музыка композитора Вадима Усланова и глубокие стихи Михаила Гуцериева, — подчеркнул Антон Родин.

Другие новости

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

В Москве начался новый сезон проекта «Время добра»

Горожане смогут провести время с подопечными благотворительных фондов, сдать вторсырье и собрать корм для животных…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…