АО «СУЭК» поддержит лучших врачей и медицинских работников

7 декабря 2020

Ведущая отечественная угольная компания СУЭК Андрея Мельниченко окажет помощь лучшим врачам и медработникам. С этой целью Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития» запустили на территориях своего присутствия Межрегиональный конкурс «Земский доктор». Жители этих субъектов РФ самостоятельно выберут членов медицинского персонала местных больниц, которые, по их мнению, достойны получить финансовое вознаграждение от СУЭК. На первом этапе конкурса люди предложили поощрить терапевтов и педиатров, которые в период пандемии коронавируса, оказались на передовой. Особенного внимания со стороны населения удостоились медсестры, работающие в ковидных бригадах.

По завершении первой стадии конкурса в каждом из городов-участников будут выявлены лидеры, чьи имена до 15 декабря включительно будут вынесены на открытое народное голосование на сайте fond.suek.ru. Тройка лауреатов будет определена в каждом участвующем в состязании регионе.

Другие новости

От кулинарии до кузнечного дела: какие мастер-классы можно посетить на фестивале «Московская Масленица»

Участники занятий освоят начальные навыки работы с металлом, смастерят сувениры, украсят посуду росписью, научатся позировать…

«Здоровое Отечество»: «Мы должны создать общество, где каждый почувствует себя уважаемым и любимым»

Общероссийское движение «Здоровое Отечество», Единый регулятор азартных игр (ЕРАИ) и Паралимпийский комитет РФ подписали соглашение…

Состоялась премьера песни «Время на крючке» на стихи Михаила Гуцериева

8 марта состоялась премьера песни певицы ЭЛИНЫ «Время на крючке» на стихи поэта Михаила Гуцериева….