Win mobile предлагает оценить преимущества тарифа МегаХит в Крыму

24 декабря 2020

Отличные новости в преддверии Нового года! Новый тариф одного из ведущих крымских мобильных операторов предлагает безграничное общение в соцсетях и мессенджерах всего за 100 рублей в месяц! Это настоящая находка для всех, кто хочет отдохнуть в Крыму на новогодних каникулах.

В рамках ежемесячного пакета услуг тарифа МегаХит мобильный трафик в Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и Instagram, а также в Viber, WhatsApp, Telegram и Skype предоставляется без ограничений. На другие ресурсы предусмотрена квота в размере 15 гигабайт в месяц – вполне достаточно для ежедневного серфинга на просторах интернета.  Если вам и этого мало, то за небольшую плату можно докупить 5 и 10 Гб мобильного трафика сверх пакета услуг, входящих в тариф.

Кроме того, в пакет услуг включены безлимитные звонки и СМС внутри сети Win mobile и неограниченное количество звонков на номера других мобильных операторов Р. Крым, г. Севастополь и Краснодарского края. На номера других операторов России предусмотрен ежемесячный пакет в 100 минут. Дополнительные минуты и СМС также можно приобрести за отдельную плату, подключив соответствующие опции.

Абонентская плата по тарифу составляет 300 рублей в месяц. Однако новые абоненты могут рассчитывать на хорошую скидку: при подключении МегаХита до 31 января 2021 года абонентская плата составит всего 100 рублей в месяц на целый год с момента подключения! Подробные условия –  по ссылке https://www.mobile-win.ru/tariffs/megahit  на сайте оператора.

Итак, запоминайте: приехав в Крым, заходите в салон продаж и обслуживания и говорите кодовые слова «Win mobile» и «МегаХит».  И дальше вам всё фиолетово!

 

Другие новости

Дни проекта «Молодежь Москвы» пройдут более чем в 80 вузах и колледжах столицы

Самые активные студенты смогут присоединиться к команде проекта и стать его амбассадорами. Дни проекта «Молодежь…

Первый волонтерский центр «Доброе место» объединил более 3,7 тысячи москвичей

За два года в нем провели около 170 акций, мастер-классов, встреч и выставок. Два года назад в Зеленограде открылся первый окружной…

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….