Герман Греф и Вячеслав Володин угостились Истринскими сырами от Олега Сироты

5 февраля 2021

«Я тут подарил сыр Герману Грефу и удачно провёл презентацию нашего сыра в университете «Сбербанка», так что теперь Истринские сыры появятся в Государственной думе!», — написал на своей страничке в Инстаграм Олег Сирота. Фермер рассказал, что в корпоративном университете «Сбербанка» провел презентацию своей продукции и угостил главу СБ РФ и Председателя Госдумы Вячеслава Володина. Сирота пояснил, что считает очень важным наличие отечественных продуктов во время проведения международных форумов и мероприятий. По словам сыровара, «очень полезно задружиться с корпоративным университетом Сбербанка — это для нашей Истры статусное место». В процессе презентации Сирота также предложил Вячеславу Володину рассмотреть вопрос о поставках продукции отечественных производителей для Государственной Думы. Володин, отведав Истринского сыра, поддержал фермера и поручил рассмотреть данный вопрос.

Другие новости

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…

Гостей выставки «Россия» познакомят с культурной жизнью столицы

В рамках двухнедельной программы нового трека «Москва культурная» для гостей проведут более 40 мастер-классов, концертов и встреч с деятелями культуры…