Наталья Сергунина сообщила, что более восьми тысяч молодых предпринимателей вступили в клуб Business Update

8 февраля 2021

Как сообщает официальный сайт Мэра Москвы, площадка для обучения и нетворкинга Business Update, созданная летом 2020 года, помогла молодым предпринимателям реализовать бизнес-идеи и выйти на устойчивую прибыль. «Участниками проекта стали уже 8,2 тысячи начинающих предпринимателей», — рассказала вице-мэр столицы Наталья Сергунина. Она отметила, что выросло и количество наставников-экспертов — более 100 успешных бизнесменов помогают добиться успеха молодежи. Молодые предприниматели осваивают навыки ведения бизнеса с помощью видеолекций и специализированной литературы, вебинаров, встреч с опытными крупными бизнесменами и специалистами столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития. В результате прохождения четырехэтапного обучения Марина Шароварова основала платформу для шопинга и повысила ее доходность за три месяца на 94 процента. На рынок, в том числе международный, вышли и другие молодые бизнес-стартаперы.

Другие новости

Адвокат Елена Финогенова: «Необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом»

В России сегодня необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом. Такое мнение 25 марта в студии…

Благотворительная акция «Самое время жить» прошла при поддержке ФПК «Гарант-Инвест»

Фонд борьбы с лейкемией 10 марта провел благотворительное спортивное мероприятие «Самое время жить». Мероприятие, прошедшее…

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….