Наталья Сергунина сообщила, что консультациями «Малого бизнеса Москвы» воспользовались почти полмиллиона человек

8 февраля 2021

Различными видами получения консультации по ведению бизнеса в столице воспользовались 494 тысячи человек за пять лет работы «Малого бизнеса Москвы». «Самые распространенные вопросы касаются льгот и действующих в городе мер поддержки, подготовки юридических и налоговых документов, участия в образовательных программах», — рассказала заместитель Мэра столицы Наталья Сергунина. Только в 2020 году к экспертам обратились более 133 тысяч человек. Получить ответы на вопросы можно несколькими способами, популярным стало обращение на горячую линию, которая начала работу в марте прошлого года, и официальный сайт «Малого бизнеса Москвы». Эксперты контакт-центра рассказывают, как получить субсидии, кредиты по льготным ставкам, дают разъяснения по предпринимательскому праву в индивидуальном порядке, разбирая каждую ситуацию. Подробности о том, как можно получить экспертную помощь — на официальном сайте Мэра Москвы. 

Другие новости

Лилия Мингазова рассказала, как не попасть на мошенников при выборе страхового агента

Лилия Мингазова, возглавляющая направление прямых продаж Федерального страхового сервиса «Альтернатива», рассказала, как не попасть на…

Состоялась премьера песни «Время на крючке» на стихи Михаила Гуцериева

8 марта состоялась премьера песни певицы ЭЛИНЫ «Время на крючке» на стихи поэта Михаила Гуцериева….

Уже более 1,5 тысячи человек подали заявки на соискание премии «Новатор Москвы»

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать собственные инновационные и экономически перспективные разработки. Более 1,5 тысячи кандидатов подали…