Компания «Интерлизинг» открыла офис в Сочи

25 марта 2021

Компания «Интерлизинг» открыла региональное представительство в городе Сочи. Новый офис расположен по адресу: г. Сочи, Московская ул. 5.

«Важно отметить, что открытие офисов в регионах России – это одна из стратегических задач компании. Мы видим в регионе потребность в лизинге, поэтому готовы предложить бизнесу современные кастомизированные продукты и новые финансовые возможности», – комментирует региональный директор по ЮФО и СКФО Игорь Тисленко.

В офисе компании «Интерлизинг» представлен полный комплекс лизинговых услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Например, в рамках программы «Экспресс» можно профинансировать сделку до 50 млн рублей, получив предварительное решение в течение часа, или же приобрести предмет лизинга свыше 50 млн рублей по программе «Стандарт». Для клиентов компании «Интерлизинг» также доступна программа «Без оценки финансового состояния».

Другие новости

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…

В Москве начался новый сезон проекта «Время добра»

Горожане смогут провести время с подопечными благотворительных фондов, сдать вторсырье и собрать корм для животных…