Компания «Интерлизинг» открыла офис в Сочи

25 марта 2021

Компания «Интерлизинг» открыла региональное представительство в городе Сочи. Новый офис расположен по адресу: г. Сочи, Московская ул. 5.

«Важно отметить, что открытие офисов в регионах России – это одна из стратегических задач компании. Мы видим в регионе потребность в лизинге, поэтому готовы предложить бизнесу современные кастомизированные продукты и новые финансовые возможности», – комментирует региональный директор по ЮФО и СКФО Игорь Тисленко.

В офисе компании «Интерлизинг» представлен полный комплекс лизинговых услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Например, в рамках программы «Экспресс» можно профинансировать сделку до 50 млн рублей, получив предварительное решение в течение часа, или же приобрести предмет лизинга свыше 50 млн рублей по программе «Стандарт». Для клиентов компании «Интерлизинг» также доступна программа «Без оценки финансового состояния».

Другие новости

Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми

Развитие проекта Ambassadori Island способно оказать заметное влияние на рынок недвижимости Батуми и стать одним…

Никакой тяжести: топ-4 перекуса, которые всегда под рукой

Обеденный перерыв — время, когда силы на исходе, а до вечера ещё работать. Рука сама…

Сила любви за гранью реальности

Любовь меняет восприятие, подчиняет высшему смыслу, вдохновляет и лечит. Эту идею раскрывает в новом клипе…