Сыродел Олег Сирота просит высшее руководство силовых структур найти зооэкстремистов

24 марта 2021

Подмосковный фермер, член Общественной палаты РФ Олег Сирота на своей странице в Facebook рассказал о том, что он обратился за помощью к генпрокурору РФ Игорю Краснову, главе МВД Москвы Олегу Баранову и министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву. Отмечается, что просьба связана с необходимостью найти и привлечь к ответственности зооэкстремистов.

По словам Олега Сироты, на минувшей неделе в ОП РФ прошли слушания, после которых зооэкстремисты расстреляли из газового пистолета кинолога Максима Парфирьева, правозащитников Александра Кулагина и Светлану Ильинскую. Они посмели не согласиться с бессмысленным распилом денег на проблеме бродячих собак и были госпитализированы с травмами глаз и угрозой потери зрения в Боткинскую больницу. Как с сожалением отметил Олег Сирота, сейчас «негодяи» продолжают оставаться на свободе, если их не остановить, они могут пойти даже на убийство человека.

Другие новости

Лилия Мингазова рассказала, как не попасть на мошенников при выборе страхового агента

Лилия Мингазова, возглавляющая направление прямых продаж Федерального страхового сервиса «Альтернатива», рассказала, как не попасть на…

Новый хит «Помада на щеке» от Михаила Шуфутинского и MIA BOYKA вышел в эфир российских радиостанций

8 марта состоялось премьерное исполнение песни «Помада на щеке» поэта Михаила Гуцериева и композитора, продюсера…

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…