Пользователи сети призвали выгнать Байдена из Белого дома

16 апреля 2021

Америка не устает выдумывать все новые санкции в отношении России. За очередной ущерб, причиненный РФ якобы вмешательством в американские выборы 2020 года, теперь поплатиться должны 16 российских организаций и 16 физлиц.

О новых санкциях в отношении России активно пишет западная пресса. Под статьей одной из британских газет читатели оставили многочисленные комментарии – оценки очередных действий Белого дома. Так, одни прямо пишут, что Байден ведет себя как глупец. Другие напоминают, что в России, для которой за океаном неустанно придумывают все новые каверзы и пакости, по полезным ископаемым есть полная таблица Менделеева и вообще все, что нужно для нормальной жизни. А кроме природных ресурсов – золотовалютные запасы на 600 млрд долларов. Так что душить санкциями придется долго и безрезультатно, предупреждают западные специалисты.

Высказали читатели и версию о том, что Байден настроен вести себя как полная противоположность Трампу. Если Трамп считал необходимым договариваться с Россией и улучшать отношения, то при Байдене будет взят курс на подавление России и Китая, как главных помех построения мирового порядка по лекалам США. Недалеки от истины западные обыватели, предположившие, что при Трампе отношения между странами так стремительно ухудшаться бы не начали.

Самые пессимистично настроенные подписчики считают, что политика Байдена доведет до хаоса, войны и безработицы и предлагают пока не поздно выгнать Сонного Джо из Белого дома – отправить старика Байдена подальше от кресла главы государства.

Напомним, в четверг, 15 апреля президент США подписал закон о новом пакете антироссийских санкций, принятых из-за Крыма, кибератак и вмешательства Москвы в выборы в США.

Источник фото: tumblr.com

Другие новости

Проект АртМастерс «Из мастеров в наставники»: Участники разбирались в педагогической психологии

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Участники получили…

Более 600 юных талантов прошли во второй тур конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

На конкурс поступило около 2,5 тысячи заявок. Он проводится в 33 номинациях, среди которых «Фортепиано», «Живопись и прикладное искусство» и другие. В столице…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….