Виктория Кохана рассказала о самом музыкальном эмоциональном жанре для человека

16 июня 2021
Фото: Андрей Сафонов

У популярного композитора, саунд-продюсера и общественного деятеля Виктории Кохана на минувшей неделе был День рождения. С ней сотрудничают самые яркие звезды российской эстрады — Тамара Гвердцители, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие. Ее композиции в последние годы 18 раз звучали на главном фестивале нашей страны — «Песня года». 12 песен принесли ей премию «Шансон года», еще четыре — статуэтку «Золотой граммофон». Об этом написал портал «Лента.ру».

Виктория Кохана рассказала о том, что наиболее понятным, объединяющим и эмоциональным жанром для человека она считает песню. Ей очень легко сыграть важную роль в судьбах людей и целых народов. Свой посыл песня может передать всего за несколько минут. К тому же, это исторически одна из наиболее ярких форм объяснения в любви, — подчеркнула композитор.

Как добавила Виктория Кохана, у каждого человека свое понимание того, что такое хорошая музыка. Однако с другой стороны в человеке заложены природой определенные понятия и ориентиры. Он на подсознательном уровне понимает, что хорошо, а что — плохо. С музыкой то же самое.

Фото: Андрей Сафонов

Другие новости

Четыре столичных ресторана вошли в пятерку лидеров всероссийской премии

Savva разделил награду в номинации «Лучший ресторан России» с петербургским Bourgeois Bohemians. 16 апреля подвели итоги всероссийской ресторанной…

Более 20 НКО представят товары на благотворительной ярмарке фестиваля «Город неравнодушных»

Все средства направят на помощь подопечным столичных некоммерческих организаций. 13 и 14 апреля на территории…

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….