В Крыму расширен ассортимент квартир от 4,7 млн рублей в ЖК Симфония

25 февраля 2022

На первичный рынок вышли новые квартиры в жилом комплексе комфорт-класса Симфония. Проект реализует группа компаний «ИнтерСтрой» на улице 51-й Армии в Симферополе рядом с Гагаринским парком и Ботаническим садом, до автовокзала –– 5 минут на машине.  Строители приступили к отделочным работам в крытом паркинге.

Новые варианты квартир располагаются в 9-этажном жилом доме, всего доступно 23 предложения – однокомнатные и двухкомнатные c просторными кухнями-гостиными до 25,9 кв. метров. 

Стартовая стоимость лота – 4,7 млн рублей. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2022 года. Как отмечает застройщик, ЖК «Симфония» объединяет преимущества жизни в тихом центре деловой столицы Крыма с доступностью уникальных природных уголков полуострова и черноморских пляжей. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта. Владельцы автотранспорта оценят удобный выезд на крымские магистрали.  

Стоит отметить, что проект предусматривает освобождение двора от машин –– дети и родители смогут чувствовать себя в безопасности. Часть территории двора будет расположена на стилобате, облагорожена озеленением и разделена на зоны по интересам. 

В ЖК Симфония предусмотрено современное благоустройство – площадки для детских игр, отдыха и спорта, дорожки для прогулок, помещения под коммерцию. Для жителей комплекса строится крытый паркинг на 133 машино-места.

Прилегающий к ЖК район имеет развитую инфраструктуру с необходимыми для комфортной жизни объектами.

Изучить планировки ЖК Симфония, подать заявку на ипотеку и получить консультацию менеджера можно на официальном сайте застройщика –– группы компаний ИнтерСтрой.

Другие новости

Оценить резюме и прорепетировать собеседование: в «Технограде» на ВДНХ пройдет День карьеры

Программа ориентирована на посетителей старше 18 лет и включает в себя тренинги, лекции, деловые игры…

Фестиваль «День профориентации» пройдет в «Технограде» на ВДНХ

Гости смогут освоить основы работы с 3D-сканером и сделать первые шаги в программировании. Кроме того,…

230 брендов из 11 стран: как прошла вторая Московская неделя моды

Масштабное отраслевое событие впервые объединило представителей индустрии из половины регионов России, а также из Бразилии, Китая, Индонезии, Коста-Рики…