Депутат Михаил Романов: Женщины дарят мужчинам свою нежность и веру в наши возможности

8 марта 2022

Испокон веков женщины дают нам силы для свершений, дарят свою веру в наши возможности и свою нежность, делают всё возможное для своих мужчин, для семьи и для детей. Такое мнение высказал депутат Госдумы РФ Михаил Романов, поздравивший 8 марта петербурженок с Международным женским днем.

Именно женщины обеспечивают незыблемость вечных ценностей и украшают нашу жизнь, наши семьи любовью и верностью, считает парламентарий. Женщины – хранительницы домашнего тепла и семейного очага, щедро одаряющие своей душевной заботой, мудростью и умением сопереживать, делающие всех нас и нашу жизнь счастливыми, говорит в своем поздравительном письме Романов.

По словам депутата, мужчин во все времена восхищала и продолжает восхищать в женщинах их энергия, оптимизм и умение сочетать выполнение профессиональных обязанностей с неповторимой женственностью и обаянием.

В послании Михаила Романова – пожелания петербурженкам отличного весеннего настроения, приятных подарков от родных и любимых, исполнения желаний, как можно больше радостных и светлых дней!

Другие новости

Культурные площадки Москвы подготовили программу к 8 Марта

Всадники Кремлевской школы верховой езды подарят посетительницам ВДНХ букеты, а в парке «Сокольники» состоится поэтический вечер….

Как сохранить энергию в современном мире: 7 советов от психолога Гульнары Хакимовой

В условиях бешеного ритма современной жизни многие люди сталкиваются с хронической усталостью и отсутствием сил….

Московская акция «Ночь на катке» привлекла более 6,7 тысячи человек

Акция объединила 17 столичных площадок. Лидерами по посещаемости стали Парк Горького, «Сокольники» и ландшафтный парк…