LADA Олимп Краснодар объявил о больших скидках!

14 мая 2022

LADA Олимп Краснодар — является одним из лучших зарекомендовавших себя официальных дилеров бренда LADA в городе Краснодар.

На данный момент Олимп Краснодар, дилерский центр LADA снизили цены и добавили более выгодный трейд-ин. Такое решение дилера, поможет желающим выгодно приобрести новый автомобиль. Акция закончится еще до июня, в связи с тем, что

ситуация на российском автомобильном рынке не предсказуема и эксперты пока не берутся давать прогнозы, поскольку он может кардинально измениться в ту или иную сторону уже через две недели.

«АвтоВАЗ» может рассчитывать на рост спроса. Однако, без импортных комплектующих завод способен выпускать только две модели из всего модельного ряда LADA- это классическая Niva Legend и Granta. На сегодняшний день конвейер по производству автомобилей остановлен во многих брендах и LADA не исключение, однако все же две модели начнут производить уже в летний сезон этого года. Поэтому желающим приобрести автомобиль не откладывая сроки, сейчас могут рассчитывать на выгодную покупку.

Все актуальные предложения по выгодному приобретению новой LADA на официальном сайте Олимп Краснодар. Переходите на сайт прямо сейчас!

Другие новости

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…