Правда.ру рассказала в обзоре о Центре социального обслуживания и медицинской помощи

16 июня 2022

На сайте федерального издания Pravda.ru вышел обзор крупнейших многопрофильных центров медицинской реабилитации Москвы. Редакция отметила в материале и частный Центр социального обслуживания и медицинской помощи.

Среди достоинств центра были отмечены такие, как современное оборудование, юридическое сопровождение подопечных и пациентов, высокое качество обслуживания, демократичные цены и широкий спектр профилей.

Центр социального обслуживания и медицинской помощи создан в 2012 году и использует современные методики лечения и высокотехнологичное инновационное оборудование. За основу центра был взят опыт работы аналогичных центров социальной и медицинской реабилитации Израиля и США, он адаптирован под российскую систему здравоохранения.

Сейчас центр включает в себя несколько подразделений: центр социально-медицинской реабилитации, психоневрологический интернат, психокоррекционный центр для зависимых людей и хоспис. Также под конкретные сложные случаи собирается дополнительный консилиум лучших в стране врачей. Все комплексы находятся в Московской области: комплекс «Глухово» в деревне Глухово, комплекс «Захарково» в деревне Захарково и «Архангельское» в деревне Архангельское находятся в Красногорском районе, комплекс «Николина гора» в деревне Дубцы и медицинский стационар «Сосны» в одноименном поселке – в Одинцовском районе.

Источник: https://www.pravda.ru/health/860205-rehabilitation/

Другие новости

ЮРИСТАС: Когда обращаться к юристу? Чем раньше — тем лучше!

Необходимость в юридической помощи зачастую возникает внезапно. И очень важно, чтобы в нужный момент рядом…

Нацпроект «Жилье и городская среда». В Ингушетии за 6 лет благоустроено 190 общественных пространств

В Ингушетии в течение 6 последних лет около 1 млрд руб. направлено на реализацию регионального…

Как столичная кинокомиссия помогает организовывать съемки в Москве

На городских площадках снимают сериалы, фильмы, а также курсовые и дипломные работы студентов профильных вузов….