Премия «Компания будущего — 2022»: в «Метрополе» прошла церемония награждения победителей

19 декабря 2022

В отеле «Метрополь» 15 декабря состоялась церемония награждения победителей премии «Компания будущего — 2022». Помимо топ-аналитиков рейтинговых агентств, членами жюри стали представители различных благотворительных и образовательных организаций, профильных ведомств и министерств. Церемонию награждения проводили Владимир Познер и редакционный директор журнала «Компания» Татьяна Алексеева.

В каждую из номинаций (их всего 8) в итоге вошло по три финалиста. Для выбора победителя организаторы провели открытое онлайн-голосование на сайте премии, сообщает ko.ru.

ТМК победила в номинации «Кадровый потенциал» за проект корпоративного университета ТМК2U. В номинации «Корпоративное управление» победа досталась «АВТОВАЗу».

В номинации «Благотворительность» победу одержала X5 Group. Госкорпорация «ДОМ.РФ» выиграла премию в номинации «Экология». «Авито» победила в номинации «Адаптивность».

В номинации «Инновации» победа досталась «Новому космосу».  «Норильский никель» одержал победу в номинации «Технологический суверенитет» за проект Кремниевой долины IN’HUB. «Сбербанк» победил в номинации «Цифровизация».

Другие новости

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…