CCTV+: Глобальная встреча молодежи по древней культуре Лянчжу

21 марта 2023

Цивилизации становятся богаче и ярче благодаря обмену и взаимному изучению. Странам необходимо подумать о создании глобальной сети диалога и сотрудничества цивилизаций, обогатить содержание такого обмена и расширить каналы сотрудничества в целях содействия взаимопониманию и дружбе народов всех стран и совместного прогресса человеческих цивилизаций. Молодежь является новой движущей силой углубления обмена и взаимного изучения разных цивилизаций и лучшего представления китайской культуры всему миру.

18 марта CCTV+ опубликовали приглашение к участию в «Глобальной встрече молодежи по древней культуре Лянчжу».

CCTV+ присоединиться в изучении метавселенной и принять участие в «Глобальной встрече молодежи по древней культуре Лянчжу». Начав с Лянчжу, будут проводиться разнообразные мероприятия по культурному обмену по всему миру, изучаться эволюция мировых цивилизаций. Деятельность включает набор «промоутеров китайской цивилизации». CCTV+ будет набирать «промоутеров китайской цивилизации» в международные кампусы, чтобы запустить серию целевых мероприятий и поделиться очарованием китайской цивилизации.

Посещение всемирно известных культурных достопримечательностей. Планируется посещение всемирно известных культурных достопримечательностей с целью поделиться этими новыми перспективами через видеоблоги и в других форматах, всесторонне и через разные каналы.

Прямая трансляция из Публичной зоны знакомства с археологией Лянчжу. CCTV+ организует прямую трансляцию из Публичной зоны знакомства с археологией и других археологических памятников города Лянчжу, проведет такие занятия, как «облачная археология», а также даст возможность изучить происхождение цивилизации с эффектом присутствия на таких мероприятиях, как Конференция в метавселенной.

Другие новости

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…

Минпромторг обещает не поднимать утилизационный сбор по сельхозтехнике

Ассоциация «Народный фермер» стала инициатором проведения круглого стола «О кратном повышении утилизационного сбора на сельхозтехнику»….

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…