Innodisk представила технологию iSLC со 100K циклами P/E для 5G и «умных» городов

1 марта 2023
Innodisk introduces the new-generation patented iSLC technology with its exclusive firmware technology breakthrough. Combining the BiCS5 112-layer TLC 3D NAND Flash, the new technology enhances the industrial storage performance and achieves the industry-highest 100K P/E cycles. Compared to traditional TLC 3D NAND Flash, this extends the lifespan by 33 times.

Индустрия 5G развивается стремительными темпами, особенно в области технологии сетевого сегментирования, что позволило разработать эффективную архитектуру передачи данных для сетей 5G. Сетевое сегментирование позволяет провайдерам услуг связи развертывать многочисленные сети, удовлетворяющие дифференцированным требованиям различных клиентов к сетевым возможностям, что также создает новые вызовы для отрасли в плане хранения данных.

Чтобы помочь клиентам преодолеть препятствия, связанные с хранением и доступом к данным в суровых промышленных условиях, компания Innodisk, являющаяся одним из ведущих мировых поставщиков флеш-накопителей промышленного класса, представила наиболее всеобъемлющий ассортимент решений для хранения данных промышленного класса. В частности, в ответ на повышенные требования к чтению и записи, создаваемые устройствами IoT и граничными вычислениями с искусственным интеллектом (ИИ), Innodisk представила запатентованную технологию iSLC нового поколения вместе с эксклюзивным инновационным встроенным программным обеспечением. В сочетании со 112-слойными 3D TLC флеш-накопителями NAND серии BiCS5 новая технология повышает производительность промышленных хранилищ и поддерживает до 100 тыс. циклов программирования/стирания (P/E), что является рекордом в отрасли. Это позволяет продлить срок службы в 33 раза по сравнению с традиционными флеш-накопителями типа TLC 3D NAND.

Кроме того, учитывая, что многие проекты в области сетей 5G, инфраструктуры 5G и «умных» городов внедряются в суровых условиях на открытом воздухе или в круглосуточном режиме, например интеллектуальная система электронной оплаты на основе машинного зрения с использованием ИИ и ANPR, компания Innodisk задействует свои возможности в области интеграции аппаратного и программного обеспечения для внедрения технологий встроенного программного обспечения в iSLC Series. Благодаря эксклюзивному встроенному программному обеспечению Innodisk iData Guard и iPower Guard передача данных может осуществляться в нестабильных условиях при обеспечении защиты для достижения оптимальной стабильности и удобства при реализации бизнес-возможностей в сфере сетей 5G, «умных» городов и AIoT.

Модели серии Innodisk iSLC работают с интерфейсами SATA и PCIe, доступны в различных форматах и поддерживают широкий диапазон стардартных и промышленных температур. В настоящее время на рынке представлены модели SATA SSD 3IE7 и PCIe 4IG2-P, а во втором квартале 2023 года также поступят в продажу модели PCIe 3IE6 и PCIe 4IE3 Series. Клиенты из различных вертикальных областей могут найти идеальные решения во всеобъемлющем и высококачественном ассортименте Innodisk, что поможет им воспользоваться растущими возможностями в области промышленного бизнеса.

Другие новости

«Шансон Года 2024»: Александр Иванов исполнил песню на стихи Михаила Гуцериева

На концертной площадке «LIVE Арена» 20 апреля прошла ХXIII церемония вручения премии «Шансон года». Награда…

Георгий Мамардашвили готов уйти из «Валенсии» ради игры в еврокубках

Голкипер «Валенсии» Георгий Мамардашвили ищет варианты перехода из «Валенсии» в клуб, участвующий в Лиге Чемпионов…

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…