Модель Анастасия Решетова подтвердила, что состоит в отношениях

25 марта 2023

В запрещенной в РФ социальной сети Instagram на страницу модели Анастасии Решетовой подписаны миллионы подписчиков – их влечёт ее красота, модельная внешность, собственный исключительный стиль. 1-я вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Решетова является на сегодняшний день одной из наиболее заметных медиа-персон России.

В прошлом году Анастасия в YouTube-шоу «Надежда Стрелец» призналась, что ими с мужчиной, с которым она состоит в отношениях, принято решение «взять паузу». Но сегодня девушка решила пойти дальше, ответив утвердительно на вопрос подписчиков, состоит ли она в отношениях с мужчиной, любит ли своего избранника всем сердцем.

О самом возлюбленном звезды практически ничего не известно, но уже очевиден переворот на 180 градусов в жизни девушки. Это и полный отказ от «ночной жизни» в пользу здорового образа жизни, и изменения в сторону скромности и элегантности в одежде, это и то, что она стала проводить почти всё свободное время с дочкой, смена приоритетов в пользу самообразования, чтения, занятия культурным просвещением и творчеством.

Другие новости

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…