«Новый детский сад — шаг к победе». В селе Перхушково в основание детсада «Равновесие» заложили капсулу времени с пожеланиями будущим поколениям

15 марта 2023

Жилой комплекс «Равновесие» от ГК «КОРТРОС» находится в поблизости от города Одинцово и всего в 30 минутах от центра Москвы. ЖК «Равновесие» – это корпуса высотой 4-6 этажей. Покупателям предлагается на выбор несколько вариантов планировки квартир.

В скором времени инфраструктура жилого комплекса пополнится своим детским садом, строительство которого уже начато. 10 марта администрацией округа, представителями ГК «КОРТРОС» и общественности в основание здания была заложена капсула времени с напутствием потомкам. В послании говорится, что начинающееся прямо сейчас строительство детсада должно стать для них, людей будущего, первым шагом в новую интересную жизнь, шагом к укреплению завтрашней России. В нем выражается уверенность в надёжности будущего поколения.

На данный момент до ближайшего детского сада – 3 километра. По завершении строительства детсад будет в шаговой доступности. Трехэтажное здание сможет принять 360 воспитанников, разбитых на 12 групп. Дошкольное учреждение является частью второй очереди жилого комплекса «Равновесие», возводимого по надежной и проверенной годами технологии монолитного строительства, позволяющего совместить невысокую себестоимость объекта с хорошей теплозащитой. Контроль качества работ осуществляется как собственной службой контроля качества ГК «КОРТРОС», так и федеральными службами.

Генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев выразил благодарность команде губернатора Московской области и региональному Минстрою за возможность возвести объект и напомнил слова В.В. Путина: каждый детсад и школа – наша победа.

Другие новости

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…

Более 600 юных талантов прошли во второй тур конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

На конкурс поступило около 2,5 тысячи заявок. Он проводится в 33 номинациях, среди которых «Фортепиано», «Живопись и прикладное искусство» и другие. В столице…

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…