Гендиректор ГК «КОРТРОС» поделился деталями двух новых проектов по работе с риелторами и клиентами

4 июня 2023

Группа компаний «КОРТРОС» планирует до конца года запустить два новых инструмента по работе с риелторами и клиентами. Об этом сообщил гендиректор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев.

Первый проект – конструктор планировок. По словам Киселева, данный проект достаточно затратный, что делает его серьёзным вызовом для компании, поэтому пилотный проект используется, в том числе, и для проведения всесторонних расчётов.

Конструктор дает возможность будущим клиентам создавать планировку квартиры, соответствующую их запросам на стадии строительства здания, и задолго до ввода объекта в эксплуатацию. На данный момент проект, запущенный ещё 18 апреля, работает в испытательном режиме, и почти сто клиентов уже оформили планировку квартир по своим проектам.

В конце текущего года компанией планируется также внедрение проекта, направленного на налаживание прямого взаимодействия застройщика с конкретным агентом. Пока что данный проект находится в стадии разработки, но его запуск в массовую ротацию возможен уже в нынешнем году.

Другие новости

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…