СУЭК организовала традиционные конкурсы профмастерства, посвященные Дню шахтера

21 июня 2023

На предприятиях СУЭК, крупнейшей угольной-энергетической компании России, основанной в 2001-м году Андреем Мельниченко, стало уже доброй традицией проведение накануне Дня шахтера, отмечаемого в последнее воскресенье августа, профессионального праздника угольщиков, конкурсы профессионального мастерства.

Соревнования начинаются с конкурса профессионального мастерства среди угольщиков крупнейшего в СУЭК и в России Бородинского разреза. Флагманов профессии определяют из числа работников данного предприятия – водителей самосвалов, монтеров путей, электрослесарей, электрогазосварщиков, машинистов роторных комплексов, одноковшовых экскаваторов, драглайнов, бульдозеров и железнодорожных кранов.

В июле соревновательную эстафету подхватят угольщики Березовского и Назаровского разрезов СУЭК. Завершение цикла состязаний состоится в конце августа, когда на торжествах в честь День шахтера победители и призеры получат заслуженные награды.

Другие новости

Грудь на своем месте: Екатерина Волкова стала главной героиней обсуждений на премии «МУЗ-ТВ 2026»

Ее новый образ — полная противоположность прошлого модного конфуза, над которым звезда сама же и…

Сила любви за гранью реальности

Любовь меняет восприятие, подчиняет высшему смыслу, вдохновляет и лечит. Эту идею раскрывает в новом клипе…

Никакой тяжести: топ-4 перекуса, которые всегда под рукой

Обеденный перерыв — время, когда силы на исходе, а до вечера ещё работать. Рука сама…