Компания PIONEER получила заключение о соответствии корпуса 4 OSTANKINO BUSINESS PARK

6 июля 2023

5 июля 2023 г., — Девелопер PIONEER получил Заключение о соответствии (ЗОС) требованиям проектной документации для корпуса 4 OSTANKINO BUSINESS PARK после проверки специалистами Мосгосстройнадзора. Здание расположено на северо-востоке столицы в районе Бутырский по адресу: Огородный проезд, земельный участок 16/1.

Заключение подтверждает, что объект соответствует проектной документации, отвечает всем техническим регламентам и нормативным актам.

12-этажное здание площадью 22 377 кв. метров готовится к получению Разрешения на ввод в эксплуатацию. Площадь офисных помещений составляет 17 906 кв. метров. В офисах предусмотрено панорамное остекление, повышающее уровень инсоляции. Здания оборудованы современными системами кондиционирования. Для удобства резидентов бизнес-парка на первом этаже оборудованы три общественные переговорные, также разместятся магазины и кафе.

В проекте выполнено комплексное благоустройство и озеленение, оборудованы велопарковки и наземная парковка. Для сотрудников бизнес-парка и жителей района создается комфортная среда для отдыха, работы и проведения досуга.

OSTANKINO BUSINESS PARK – это современный кластер, архитектура которого разработана UNK Project, с качественными офисными и торговыми помещениями. Общая площадь 6 корпусов комплекса составляет 133,5 тыс. кв. м. Благодаря панорамному остеклению из окон открываются виды на Останкинскую телебашню, парк «Останкино», деловой центр «Москва-Сити». Бизнес-центр находится в удобной локации: рядом платформа МЦД «Останкино» и станция метро «Бутырская», до ТТК дорога занимает 5 минут.

О компании PIONEER

В портфеле девелопера PIONEER – 1,7 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости в стадии проектирования и строительства и около 3 млн кв. м введено в эксплуатацию. Среди ключевых проектов компании – жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE, клубный дом OPUS, премиальный жилой квартал PRIDE, Ostankino Business Park, МФК Botanica и другие многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне. Подробная информация на сайте (www.pioneer.ru)

Другие новости

Более тысячи бесплатных экскурсий по районам Москвы проведут до конца года

С марта по май жителям и гостям столицы предлагают прогуляться по популярным маршрутам прошлых лет. С июня всех желающих ждут…

Фестивали, экскурсии и карта цветения: что можно найти в весеннем разделе Russpass

Здесь представлена информация о культурных мероприятиях, ресторанах и кафе, а также о местах цветения магнолий,…

На ВДНХ открыли спецпроект «Музей СВО»

Экспозиция рассказывает о победных традициях России и жизни военнослужащих на передовой. Впавильоне № 58 на…