Михаил Гуцериев и Сергей Ростовъ создали новый хит

14 июля 2023

Сергей Ростовъ представил свой новый хит – песню «Пусть мне уже за 50» на стихи Михаила Гуцериева. Данная композиция является уже третьей совместной работой творческого тандема.

В основу композиции легло стихотворение Гуцериева «Хромая любовь». По мнению артиста, стихи этой песни по стилю и духу близки произведениям «серебряного века» русской поэзии, именно поэтому они особо его увлекли.

Песня исполнена в стиле «шансон» или «городской романс». Настроение и эмоциональная составляющая поэзии Гуцериева лучше и глубже всего передаются именно этим стилем. Рассказывая о своём произведении, поэт справедливо заметил, что, к нашему сожалению, нередко любовь бывает трагической. И не все способны с достоинством пережить эту трагическую ситуацию, не всем по плечу самоотречение.

Сергей Ростовъ убежден, что новая песня – это выражение всепоглощающего чувства, которое поэт метко окрестил «Любовь – сердцеед». Речь идет о безмерном стремлении любить и быть любимым, благодаря и вопреки тому, что «Пусть мне уже за 50».

Другие новости

В Москве организуют бесплатное обучение для социально ориентированного бизнеса

Слушатели научатся выявлять свою целевую аудиторию, оценивать конкурентов, планировать бюджет и разбираться в других бизнес-процессах….

В столице открылся фестиваль «Китайский Новый год в Москве»

Китайский Новый год встречают в Москве уже в третий раз. Церемония открытия фестиваля состоялась на…

Москва и Пекин провели перекрестные культурные фестивали

В Пекине широко отметили Масленицу, а жители и гости российской столицы встретили китайский Новый год….