Облачный Р7-Офис назван в числе пяти лучших сервисов для совместной работы с документами

28 июля 2023

Популярное издание Ichip назвало облачный Р7-Офис хорошей альтернативой Google Docs, в которой можно работать над документами совместно с командой. 

В облачном офисе можно совместно работать в текстовом редакторе, таблицах, создавать презентации, а также ставить задачи в планировщике, использовать СRM, общаться с коллегами по видеосвязи или в корпоративном мессенджере. Этому уникальному продукту нет альтернатив в Российской Федерации.

«Р7-Офис» — лидирующая в России офисная среда с расширенным функционалом для совместной работы и коммуникации для бизнеса и индивидуальных пользователей. Является единым офисным решением для создания комплексного рабочего места, подходит для задач любого типа от работы с документами и организации электронного документооборота до управления проектами и создания корпоративной соцсети.

В состав «Р7-Офис» входит 13 приложений, включая редакторы текстов, таблиц, презентаций, видеоконференций, облачное хранилище «Р7-Диск», программное обеспечение для создания диаграмм, схем и графических изображений «Р7-Графика» и другие. Доступен в облачной, серверной, локальной, версиях и мобильных приложениях для iOS, Android, а также для ОС «Аврора» офлайн и онлайн.

Другие новости

В Москве организуют бесплатное обучение для социально ориентированного бизнеса

Слушатели научатся выявлять свою целевую аудиторию, оценивать конкурентов, планировать бюджет и разбираться в других бизнес-процессах….

Около 220 мероприятий подготовили культурные площадки Москвы к 8 Марта

Среди них — музыкальный вечер в библиотеке-читальне имени А.С. Пушкина, показ мелодрамы «Женщины» на большом…

В столице открылся фестиваль «Китайский Новый год в Москве»

Китайский Новый год встречают в Москве уже в третий раз. Церемония открытия фестиваля состоялась на…