«Р7-Офис» в 2024 году создаст экосистему партнеров-разработчиков

14 декабря 2023

Российская компания АО «Р7», разрабатывающая офисное ПО с расширенным функционалом для совместной работы и коммуникации, опубликовала предварительные результаты за 2023 год. Компания в 2024 году намерена сконцентрироваться на поддержке отечественного рынка, а также направит усилия на создание экосистемы партнеров-разработчиков для отбора наиболее интересных идей и технологий.

Линейка решений продолжит расширяться новыми модулями, в число которых войдут инструменты управления опросами, формами, проектами. Кроме того, она интегрирует свою модель ИИ в линейку продуктов «Р7-Офис».

Также планируется выпуск еще большего количества обновлений и доработок продукта на основе запросов, которые чаще всего поступают от клиентов. В области развития редакторов компания сконцентрируется на запросах корпоративного сегмента. Основные акценты компания сделает на развитии API и инструментов безопасности, бесшовном переходе с западных решений, удобстве пользователей, работе с данными.

Другие новости

Психолог Алексей Кройтор объяснил методику «антисемейного рейтинга» фильмов

После того как антидемографический рейтинг фильмов и сериалов был опубликован на сайте психолога, у пользователей…