Проект АртМастерс «Из мастеров в наставники»: Участники разбирались в педагогической психологии

27 марта 2024

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Участники получили навыки и знания о наставнической и педагогической деятельности.

В состав проекта вошел ряд тематических профилей. Один модуль авторы посвятили педагогической психологии, которая способствует лучшему пониманию учащихся, более продуктивной работе с ними, выстраиванию доверительных взаимоотношений и формированию благоприятной атмосферы для развития и учебы.

Просветительские проекты в общей сложности защитили 30 выпускников («Генератор историй», «На коленке продакшн: выживи или сними», «У кого кепка, тот и режиссер» и др.). Выпускники могут начать реализацию своих проектов, превратившись в реальных наставников для молодых специалистов сферы креативных индустрий.

Поддержку в реализации проекта оказал Президентский фонд культурных инициатив. Для проведения проекта его авторы выбрали Школу подготовки педагогов и наставников ArtMasters. Проект длился 1,5 месяца.

Другие новости

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Благотворительная акция «Самое время жить» прошла при поддержке ФПК «Гарант-Инвест»

Фонд борьбы с лейкемией 10 марта провел благотворительное спортивное мероприятие «Самое время жить». Мероприятие, прошедшее…

Оценить резюме и прорепетировать собеседование: в «Технограде» на ВДНХ пройдет День карьеры

Программа ориентирована на посетителей старше 18 лет и включает в себя тренинги, лекции, деловые игры…