Григорий Лепс, Валерия, Николай Басков и другие исполнители поддержат защитников Отечества на концерте в Москве

18 января 2025

В преддверии празднования 80-летия со дня Великой Победы, а также ко Дню защитника Отечества 23 февраля 2025 года в Москве в многофункциональном спортивном комплексе «ЦСКА Арена» фондом ЦСКА при поддержке АНО «НАШИ» и генеральным партнером компанией АПРИ будет проведена грандиозная благотворительная патриотическо-культурная акция – большой праздничный концерт «НАШИ. За Россию-Матушку!».

Александр Кравцов, вице-президент фонда ЦСКА:

— Социальная ткань Российской Федерации, даже по утверждению наших оппонентов, сегодня является прочнейшей в мире. Мы – страна, цивилизация, мы выступаем за нормальность, моральность и реальность. У нас особая миссия, мы победили фашизм во Второй мировой войне, мы его победим и сейчас. Этот благотворительный концерт для поддержки наших ребят, которые участвуют в СВО, это память к 80-летию Победы, этот концерт за Россию-матушку!

Так уж сложилось, что 23 февраля для нашей Родины – особая, знаковая дата.

Ратный подвиг наших бойцов на Донбассе и Новороссии, как и восемь десятилетий назад, вдохновляет и в очередной раз доказывает, что Россия – великая страна, твердо и неуклонно отстаивающая свою независимость и суверенитет, право русских людей жить свободно на своей земле.

По словам режиссера-постановщика концертной программы Александра Шувалова и исполнительного продюсера шоу Орешкина Кирилла, концерт «Наши. За Россию-матушку!» представляет собой «не просто очередное представление и выступление известных артистов. Он задумывается как трогательное патриотическое мероприятие, погружающее зрителей в живую историю нашей страны, ее борьбы с неонацизмом».

На «ЦСКА Арене» выступят Николай Басков, Илья Резник, Валерия, Григорий Лепс, Денис Майданов, Александр Буйнов, Зара, Слава Благов, Радион Газманов. И многие другие молодые и маститые исполнители, которые откликнулись на предложение поддержать наших защитников и их семьи на этом грандиозном мероприятии.

Все музыкальное сопровождение выполняется Образцово-показательным оркестром войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством полковника Азата Шахмухаметова. А ведущими концерта будут Руслан Осташко и Екатерина Гусева.

Кроме того, со сцены будут прочитаны письма наших защитников с передовой, прозвучат голоса детей, отправляющих приветы своим родителям на линию фронта, будут озвучены воспоминания героев СВО.

Концерт для приглашенных зрителей исключительно бесплатный и проводится с целью сплочения патриотического духа граждан России, поддержания культурного кода нашей Родины и выбранного курса внутренней и внешней политики нашего президента Владимира Владимировича Путина.

Другие новости

Фестивали, лекции, спектакли: как прошел 2025 год в библиотеках и культурных центрах Москвы

Всего в них провели больше 64 тысяч мероприятий. Горожане знакомились с любимыми авторами, участвовали в…

Более 1,1 тысячи экскурсий пройдет в рамках программы Мэра Москвы «Мой район»

Участники увидят Киностудию Горького, усадьбу Грачевка, Южный речной вокзал и многие другие достопримечательности столичных районов….

Портфель SuperPoD компании Huawei на MWC Barcelona 2026 открывает новые возможности для глобальных вычислений

На выставке MWC Barcelona 2026 компания Huawei впервые представила мировому рынку свой новейший продукт в…