Ученые выяснили, сколько людей занимаются любовью каждую минуту

2 мая 2017

Один человек засыпает — просыпается другой, один брак распадается — заключается новый, кто-то уходит из жизни, а в чьей-то семье радуются рождению первенца. Так, все эти вопросы решили систематизировать американские ученые, и создали своего рода список дел человечества. Итак, чем  же занимаются люди на Земле каждую минуту?

Оказалось, что в течение одной минуты вступают в интимную близость около 84 тыс. влюбленных, семейными узами скрепляют свой союз 58 пар, на свет появляется около 258 детей. Также расчеты специалистов показали, что ежеминутно выпивается на всей планете 25 млн. бутылок напитка «кока-колы» и 3 млн. бутылок виски.

Эксперты также выяснили, что каждую минуту в YouTube загружается более 300 тыс. часов видео, в Google поступает около 2,5 млн. запросов пользователей, в Twitter блогеры выкладывают до 7 тыс. постов.

Специалисты утверждают, что данными исследованиями хотели рассказать о том, что жизнь бурлит не только в каждом отдельном дома, но и по всей планете.

Другие новости

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…