Пляжная мода 2017: в тренде комфорт и элегантность

24 июня 2017
Пляжная мода 2017

Пляжные новинки 2017 обязательно порадуют современных модниц. Главным трендом в модной индустрии сегодня являются комфорт и элегантность, которые дизайнеры воплощают в новых коллекциях. Пляжная одежда оснащена шнуровкой, прозрачными вставками и бретелями, бикини дополняются маленькими разрезами или сеточкой. Зона талии и частично спины декорируется шнуровкой, бедра украшает бахрома, придавая образу изюминку. Если вы приобретете подобный пляжный костюм, то не будете обделены вниманием отдыхающих.

В тренде женственность, которую придадут кокетливые купальники с плавными линиями и округлыми формами. Обратите внимание на модели с принтом винного оттенка, они будут отлично сидеть как на брюнетках, так и на блондинках. 

Привлекательный пляжный костюмчик с завышенной талией поможет скрыть несовершенства фигуры, если это необходимо. Некоторые модные дома в текущем сезоне размещают логотипы на видных местах одежды — эта тенденция стала популярной, поэтому стоит обратить внимание на купальники, украшенные ярлычками.

Растет популярность монокини — разновидность сплошных костюмов. Разрезы по бокам, которыми отличаются подобные купальники, подчеркивают красоту талии.

Очень радует огромный выбор элегантных пляжных моделей, давая модницам возможность выбрать сразу несколько стильных новых купальников.

Спорт, как известно, в моде, и пляжный спорт — не исключение. Стилисты предлагают спортивные купальники, в которых девушкам будет удобно играть в волейбол. Модели представлены в новых коллекциях с топами и трусиками, а также есть слитные варианты.

В тренде яркие цветовые решения. Купальные костюмы, предназначенные для занятий спортом, не будут стеснять движений как во время плавания, так и во время активных игр.

Если вы хотите выглядеть на пляже скромно, то выбирайте модели с небольшими разрезами, а для смелых девушек в новых коллекциях есть купальники с такими разрезами, которые не позволяют оставлять много ткани между трусиками и лифом. Модели в обеих вариантах выразительны и соблазнительны.

Другие новости

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…

Более 20 НКО представят товары на благотворительной ярмарке фестиваля «Город неравнодушных»

Все средства направят на помощь подопечным столичных некоммерческих организаций. 13 и 14 апреля на территории…