Трамп предложил отключить интернет

16 сентября 2017
отключить интернет - фото

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп намедни предложил полностью отключить интернет, дабы плодотворнее бороться с террористической угрозой. Что занимательно, данное предложение американский лидер сделал в том же интернете, на своем микроблоге в соцсети Twitter.

У себя на странице в Твиттере Д. Трамп поведал своим подписчикам, что интернет стал главным инструментом для «террористов-неудачников», сообразно, его следует отключить и «лучше использовать». Помимо этого, президент США заявил, что с такими людьми следует более жестче обращаться.

Вероятно, данное предложение главы Белого дома стало реакцией на произошедший накануне в Лондоне террористический акт, ответственность за который взяла запрещенная группировка ИГИЛ.

Другие новости

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….