Армейские артисты дали концерт на войсковом полигоне

9 апреля 2018

Накануне на территории 227-го общевойскового полигона, где сейчас военнообязанные, призванные из запаса, проходят мероприятия по боевой подготовке, выступили с концертом артисты, представляющие Драматический театр Белорусской армии, а также Академический ансамбль песни и танца ВС РБ, о чем корреспонденту информационно-аналитического интернет-издания hronika.by рассказали в пресс-центре Министерства обороны Республики Беларусь.

Как отметили в оборонном ведомстве страны, песня повсеместно и всегда – добрый спутник солдата. Даже в тяжелейшие и сложнейшие времена благодаря музыке придавались силы, укреплялся моральный дух воинов, давая им уверенность с внутренним покоем.

Между тем, и ныне задачи для творческих коллективов не претерпели особых изменений. Армейские артисты подарили радость защитникам Отечества, исполнив лучшие номера, тем самым подняв всем настроение.

В Минобороны также подчеркнули, что концерт армейских артистов стал для призванных из запаса военнослужащих превосходной эмоциональной зарядкой в преддверии их главных испытаний – на территории 227-го полигона вскоре стартуют командно-штабные учения.

Другие новости

Почему гражданам лучше не лгать нотариусам

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) рассказали о ситуациях, когда граждане соврали нотариусам в корыстных целях….

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…

В Москве начался новый сезон проекта «Время добра»

Горожане смогут провести время с подопечными благотворительных фондов, сдать вторсырье и собрать корм для животных…