Видео, как стриптизерша ест пиццу во время танца, стало вирусным

22 апреля 2018
стриптизерша ест пиццу - фото

Не все люди любят пиццу. Хотя, стоп! Наверняка все же если и не все едят пиццу, то уж подавляющее большинство, не зря же она является чуть ли не самым популярным блюдом во многих странах. Причем сей продукт настолько нравится отдельным личностям, что они готовы поедать его прямо во время работы. Даже если работа, скажем так, из разряда пикантных.

Нет предела любви к пицце! Это доказала стриптизерша из клуба Jumbo Clown в Лос-Анджелесе. Видео, как танцовщица уплетает очередной кусок пиццы, попало в сеть и стало вирусным. В социальной сети Twitter твит набрал почти 6 миллионов просмотров и сотни тысяч лайков. И это не предел — ролик разлетелся по всей интернет-паутине. 

Пожирательница пиццы из Лос-Анджелеса — так прозвали пользователи героиню этого видеоролика. Благодаря этому ролику танцовщицу пригласили на ТВ, и в скором времени она наверняка станет героиней не одного телешоу. 

Другие новости

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…