Бразильские ученые: утренний секс быстро избавит от любого похмелья

26 мая 2018

Группа бразильских ученых, проведя ряд подобающих исследований, пришла к выводу, что утренний секс – лучшее средство от любого похмелья.

В исследованиях принимали участие чуть менее двухсот пар добровольцев, коим ученые предложили заниматься по утрам сексом, после употребления накануне большого количества алкоголя.

Как показали результаты, уже спустя пару часов после утреннего секса «похмельные» подопытные превосходно себя чувствовали.

Исследователи также отметили, что продолжительность полового акта на результаты опыта не влияла.

Специалисты полагают, что подобный результат обусловлен вырабатываемыми при половом акте гормонами – тестостерона у мужчин и пролактина у женщин. По мнению бразильских ученых, благодаря этим гормонам внутренние органы, отвечающие за вывод токсинов из организма, начинают работать намного продуктивнее.

Другие новости

Грудь на своем месте: Екатерина Волкова стала главной героиней обсуждений на премии «МУЗ-ТВ 2026»

Ее новый образ — полная противоположность прошлого модного конфуза, над которым звезда сама же и…

Никакой тяжести: топ-4 перекуса, которые всегда под рукой

Обеденный перерыв — время, когда силы на исходе, а до вечера ещё работать. Рука сама…

Сила любви за гранью реальности

Любовь меняет восприятие, подчиняет высшему смыслу, вдохновляет и лечит. Эту идею раскрывает в новом клипе…