Ольга Бузова приедет в Минск с новой сольной программой

30 августа 2018

Концертный зал Falcon Club в Минске 06.08.2018 представит сольную программу популярной «певицы» Ольги Бузовой.

Ранее исполнительница и печально известная звезда «Дома-2» уже посещала с концертом столицу Беларуси, который прошел с аншлагом в Prime Hall в ноябре минувшего года. Хотя для многих зрителей стало неприятным сюрпризом выступление Бузовой под фонограмму.

Тем не менее, за это время телезвезда успела запустить собственное шоу «Замуж за Бузову», записать новые опусы, включая совместный клип с рэпером Бастой «Бузова — тоже музыка», собравший за 4 месяца свыше полумиллиона просмотров на «YouTube».

Между тем, на Instagram-канал «певицы» уже подписались свыше 13 млн пользователей, благодаря чему Бузова вошла в топ-3 рейтинга самых популярных в мире Instagram Stories.
Тем временем, все билеты на места vip минского концерта звезды уже раскупили, но остались в продаже билеты в других секторах, стоимостью Br38 – 68, а также на танц-поле – за Br53, и в фан-зоне – за Br83.

Другие новости

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…