Мужская мода: как оставаться в тренде в любое время

1 октября 2018

Мужская мода выдержала испытание временем. Основные ее элементы — это брюки и рубашки поло. Шляпы в темных тонах, как правило, подходят ко всему наряду. К примеру, мужские рубашки поло универсальны, поскольку они превосходно вписываются в деловой стиль одежды, особенно в сочетании с более мягкими и спокойными тонами, а также могут быть одеты с джинсами. Обувь помогает завершить образ. Более спортивные модели, как правило, носят с джинсами. А классические туфли, такие как Eastlends, с брюками. Костюмы, начиная от смокингов заканчивая более неформальными вариантами, подходят для любого официального или рабочего случая.

Одежда для работы

При устройстве на работу нужно пройти долгий путь, но первое впечатление всегда играет ключевую роль. Не появляйтесь на корпоративном собеседовании в рубашке и брюках повседневного стиля. Хороший костюм — обязательный элемент вашего внешнего вида. Отлично подойдет костюм из трех частей (брюки, пиджак и жилет). Есть несколько превосходных дизайнеров мужской одежды, которые производят замечательные дизайнерские костюмы и обувь. Среди таких профессий, как юристы, врачи и руководители крупных компаний наиболее популярна итальянская обувь. Однако все эти вещи очень дорогие и чтобы носить их, необходим большой кошелек.

С другой стороны, костюм из трех частей на собеседование для строительной работы может и не быть необходимым. В этом случае больше подойдет приятная рубашка поло и брюки, а возможно даже и джинсы. Их можно приобрести в небольших универмагах или в торговых центрах по относительно доступной цене, либо выбрать джинсы в интернет-магазине. Dockers, IZOD, Stafford и Chaps — лучшие производители универсальной мужской одежды, подходящей к повседневному использованию и официальному деловому случаю. Из наиболее популярных и доступных обувных производителей отметим Nunn Bush, Rockport и Boston. В их магазинах вы всегда сможете найти качественные, стильные и элегантные модели для себя. Эти бренды позволяют мужчинам по всему миру выглядеть прекрасно.

Универсальность — секрет успеха

Создать свой превосходный гардероб под силу каждому. Достаточно лишь иметь в шкафу универсальные модели одежды, комбинировать их с нужными деталями и создавать, таким образом, превосходные наряды. Самые необходимые элементы стиля — это джинсы, брюки различных цветов, рубашки поло, а также рубашки с длинными рукавами. Так можно просто создать отличное начало экспансивному гардеробу.

Другие новости

Более 10 тысяч семей присоединились к волонтерским проектам Москвы

Горожане занимаются зооволонтерством, организовывают спортивные мероприятия, проводят акции по раздельному сбору мусора, помогают спасателям. По…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…