Белоруска Мария Василевич вошла в топ-5 конкурса «Мисс мира-2018»

8 декабря 2018
«Мисс мира-2018» - фото

68-й международный конкурс «Мисс мира – 2018», на котором перед зрителем и строгой судейской коллегией предстали лучшие из лучших юных леди в этом году проходил в Китае. Итоги подведены и корону конкурса завоевала мексиканка Ванесса Понсе.

Победительница была коронована предыдущей обладательницей звания «Мисс мира» Мануши Чхиллар из Индии. На второй строчке – красотка из Таиланда Николин Пичапа Лимснукан. В этом году в первой пятерке и представительница нашей страны Мария Василевич. Белоруска завоевала почетный титул «Мисс Мира Европа». При этом не лишним будет добавить, что для Беларуси это своего рода рекорд – так высоко на этом конкурсе девушкам из нашей страны подыматься до сих пор не удавалось. В ТОП-5 помимо Марии Василевич вошли представительницы Мексики, Уганды. Таиланда и Ямайки.

В гонке за заветной короной в этом году участвовали 118 претенденток из разных страны мира. Затем отобрали 30 самых ярких участниц, из которых до финального этапа дошли всего 12 девушек.

«Мисс мира-2018» - фото
Корону конкурса «Мисс мира – 2018» завоевала мексиканка Ванесса Понсе

Другие новости

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…